В коллективе работают специалисты, которые непрерывно повышают свою квалификацию путем проведения и посещения мастер – классов.Колледж укомплектован опытными кадрами преподавателей и мастеров производственного обучения, учителей и наставников молодежи.

Среди них:

  • Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан» – 1;
  • Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан -7;
  • Отличник образования Республики Башкортостан – 1;
  • Награжденные нагрудным знаком " Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан "- 1;
  • Награжденные нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан» - 6;
  •  Почетное звание «Почетное звание работник НПО» -1;
  • Почетная грамота Министерства сельского хозяйства-6;
  • Районная почетная грамота за многолетний и добросовестный труд» - 3;
  • Почетные грамоты Администрации Мишкинского района Управление сельского хозяйства -6;
  • Благодарственные письма Администрации Мишкинского района Управление сельского хозяйства-2;
  • Почетная грамота Администрации Профессионального лицея №150- 3;
  • Благодарственное письмо Администрации Профессионального лицея №150- 1;
  • Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан диплом открытого республиканского конкурса в номинации «Кадровое делопроизводство»-1;
  • Преподаватели и мастера п/о высшей категории – 5 ; первой категории – 7

 

Директор ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж: Байбулатов Валерий Тимиргалиевич

Секретарь руководителя:  Шамуратова Ильмира Хасимяновна

Зам.директора по учебно-производственной работе: Иванова  Алла Емельяновна

Зам.директора по воспитательной работе: Иксанова Наталья Александровна

Зам.директора по АХЧ: Бикмасов Павел Александрович

Методист: Гайсина Миляуша Маратовна

Главный бухгалтер: Климина Гульнара Мударисовна

Старший Мастер производственного обучения: Алтынбаев Владимир Александрович

Мастера производственного обучения:

Васильев Арсений Алексеевич

Сарбашев Станислав Леонтьевич

Азипов Вадим Гениятович

Аспаева Лиана Константиновна

Искаков Геннадий Павлович

Шипаев Геннадий Алексеевич

    Преподаватели:

Гизитдинов Радик Данисович

Апсадикова Светлана Владимировна

Михайлова Ксения Юрьевна

Булякова Гузель Гарифьяновна

Ершова Алевтина Анатольевна

Ибаева Светлана Исакаевна

Садирова Зарема Гильмулловна

Саликаев Алексей Александрович

Шарифуллина Нафиса Раиловна

Ткачева Татьяна Руслановна 

Николаева Ирина Олеговна

Библиотекарь: Николаева Ирина Олеговна

Медсестра:  Гильманшина Фаина Петровна 

Воспитатель: Баюршина Татьяна Радомировна