Главная » 2024 » Март » 27

В целях создания положительного имиджа агропромышленного комплекса Республики Башкортостан, популяризации сельскохозяйственных профессий и жизни на селе, министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан с 1 февраля по 15 марта 2024 года провело конкурс научно – технического и инновационного творчества «АгроЮность 2024».

Студент  Мишкинского агропромышленного колледжа Айтуганов Александр (рук.Михайлова К.Ю.) принял участие в конкурсе и стал победителем конкурса в номинации «Творческое решение».

26 марта 2024 года на 34-й международной выставке АгроКомплекс/AgroComplex состоялось награждение победителей республиканского конкурса научно-технического и инновационного творчества «АгроЮность».

Целью конкурса является вовлечение школьников и студентов в научно-техническое творчество и реализацию инновационных проектов, способствующих развитию сельского хозяйства, молодежного предпринимательства, инфраструктуры на селе, вовлечение в деятельность АПК.

На конкурсе рассматривали научные проекты (разработки, исследовательские работы) от школьников образовательных учреждений, расположенных в сельской местности, и студентов учреждений среднего профессионального образования аграрного профиля.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 22 | Добавил: gbpoumak92 | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)