09:39
В Мишкинском агропромышленном колледже идет обучение по компетенции "Бухгалтерский учет"

           Республика Башкортостан вошла в число 11 субъектов, прошедших отбор для участия в проекте по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив в 2022 году. Целью апробации является обеспечение занятости граждан.

Центрами реализации мероприятий проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив в 2022 году, определены центры занятости населения Республики Башкортостан, Региональное агентство развития квалификаций Республики Башкортостан, Учебный центр государственной службы занятости населения, Центр «Мой бизнес», образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования РБ.

В ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж с 08 ноября по 05 декабря 2022 года идет обучение по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации «Основы бухгалтерского учета»(с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции бухгалтерский учет)».

Справочно: Проект по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив в 2022 году реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 24 июня 2022 г. № 1131 «Об утверждении Правил предоставления в 2022 году субсидий из федерального бюджета автономной некоммерческой организации «Агентство развития профессионального мастерства (Worldskills Russia)».


Просмотров: 101 | Добавлено: 09.11.2022 | Добавил: gbpoumak92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]