09:58
Обучающиеся колледжа приняли участие в конкурсе"Защитники Отечества"
  

21 февраля обучающиеся ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж приняли участие в районном конкурсе «Защитники Отечества», посвященном Дню защитника Отечества.

Такой конкурс традиционно проводится с целью повышения авторитета граждан, призванных на военную службу в Республике Башкортостан, ориентации на выбор воинской специальности, рода войск, формирования качеств, необходимых при прохождении службы в Вооруженных Силах Российской Федерации и проверки уровня знаний, навыков и умений по основам безопасности жизнедеятельности человека, основам воинской службы, прикладной физической подготовке.

В программу соревнований были включены: представление команд в виде конкурса «Строя и песни», подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка АК-74, прыжки в длину с места, армрестлинг, перетягивание каната и конкурс капитанов на знание воинских званий.

Колледж представил 5 команд: "Спецназ", "Вектор", "Гром", "Разведчик", "Танкисты". В ходе конкурса были выявлены сильнейшие в личном зачете: в подтягивании на перекладине - обучающийся 32 группы – Актимиров Виталий, в стрельбе из пневматической винтовки и в армрестлинге - обучающийся 24 группы Багаутдинов Вадим, в прыжках в длину с места – обучающийся 22 группы Янышев Вячеслав.  

В командном зачете 1 место заняла команда 32 группы "Разведчики", на 2 место вышла команда 22 группы "Танкисты", и 3 место взяла 24 группы "Гром".

Поздравляем всех участников конкурса с победой и желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и дальнейших успехов!


Просмотров: 34 | Добавлено: 22.02.2024 | Добавил: gbpoumak92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]