12:16
В Мишкинском агропромышленном колледже состоялось торжественное вручение дипломов

30 июня в Мишкинском агропромышленном колледже состоялось самое волнующее и долгожданное событие года – торжественное вручение дипломов выпускникам - 2022!

В это радостный день разделить праздник с выпускниками пришли преподаватели, пригашенные гости, родственники и друзья.

По традиции церемонию вручения открыл и.о директора колледжа Ильшат  Нажмитдинович Аминев и поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия способностей и удачи на жизненном пути.

-Никогда не останавливайтесь на достигнутом, сказал руководитель, и помните, ваши успехи - это наши успехи,-завершил свое выступление И.Н.Аминев.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратился глава администрации МР Мишкинский район П.В.Трапезников. Он пожелал выпускникам работать на покладая рук на благо района и республики.

С поздравлениями выступил заместитель начальника Государственной технической инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан И.М.Шакиров. От всего сердца поздравил юношей и девушек с торжественным событием и пожелал дальнейшего карьерного роста.

Первыми дипломы получили выпускники по специальности Механизация сельского хозяйства и Экономика и бухгалтерский учет, затем освоившие профессии Повар, кондитер, Автомеханик, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Пчеловод. Всего заветные дипломы получили 116 выпускника. Лучшие студенты колледжа отмечены грамотами и благодарностями. Это Баязова Светлана, Кутлуметова Татьяна и др.

От лица выпускников прозвучали ответные слова благодарности в адрес администрации и преподавателей колледжа. Студенты поблагодарили своих преподавателей, родителей, любимый колледж за годы счастливых и незабываемых моментов.  

В завершении торжественной церемонии прозвучали слова благодарности от родителей. Завершился праздник общим фотографированием на память.

Поздравляем наших выпускников – замечательных, целеустремленных, увлеченных!

Удачи вам в новом пути!

Побед больших без поражений!

Дорогой верною идти

До новых, высших достижений!

Вы-наша гордость,

Вы наша жизнь.

 Желаем _вам сердечной чистоты

Любви, добра и сбывшейся мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!

 

 

Просмотров: 178 | Добавлено: 30.06.2022 | Добавил: gbpoumak92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]