13:06
В ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж прошел экологический субботник

            Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
            Ежегодно коллектив колледжа принимает участие в субботнике по благоустройству. Цель нашего мероприятия - это углубление экологических знаний, воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, пропаганда антимусора, привлечение внимания коллег к проблеме загрязнения села и всей земли.

            30 сентября в рамках подготовки к празднованию Дня среднего профессионального образования в колледже состоялся субботник по уборке опавшей листвы на территории и на улице Ленина вокруг основного корпуса. Листья сложили в тележку трактора и вывезли.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом.  

 

Просмотров: 151 | Добавлено: 30.09.2022 | Добавил: gbpoumak92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]