07:05
Ты – предприниматель» для студентов Мишкинского агропромышленного колледжа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Презентация программы «Ты – предприниматель» для студентов Мишкинского агропромышленного  колледжа

29  марта для студентов агропромышленного  колледжа  состоялась презентация программы «Ты – предприниматель».

Информационную  конференцию организовали куратор федеральной программы «Ты-предприниматель», заместитель директора ГАУ Республиканский центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив Петрова Е. В. и  представитель Комитета  по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Басимова А.И.

Елена Владиславовна рассказала об основных этапах реализации программы и о формах поддержки молодых предпринимателей.
В рамках информационной беседы представители молодежи узнали о таких значимых мероприятиях, как форум «Селигер», « Таврида», «Территория смыслов на Клязьме», конкурс «Молодой предприниматель России», а также смогли заполнить анкету. 
В заключение встречи студентам для примера рассказали несколько историй успеха молодых бизнесменов Республики Башкортостан, начинавших свой путь с обучения в программе «Ты – предприниматель». 

30 марта  в г.Бирск прошел II этап  информационной конференции «Найди свою бизнес-идею». От Мишкинского района принимали участие студенты агропромышленного колледжа под руководством главного специалиста по делам молодежи Басимовой А.И. Ребята прошли профильное, поэтапное обучение навыкам ведения бизнеса и сопровождение деятельности молодых предпринимателей. Совместно с бураевскими, бирскими и благовещенскими ребятами учились создавать  перспективные бизнес-идеи. Завершением мероприятия стало создание и защита коллективного проекта «ЗАО Сова». Сегодня предпринимателем быть престижно. Эта профессия стала значимой и востребованной, особенно в последние годы, когда государство делает многое, чтобы помочь бизнесу прочно встать на ноги.

Попробуй и ты! Ознакомься с Программой и прими в ней участие. Достаточно зарегистрироваться на сайте http://molpred.hub71.ru/ или позвонить по телефону «горячей линии» 8(4872) 71-66-88.

Просмотров: 454 | Добавлено: 02.04.2016 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]