16:52
Важная Информация
Уважаемые студенты!
Скоро 1 сентября!
Учебный год начнется по-новому, с заботой о здоровье - своем и окружающих нас людей.
На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж:
1. С 01 сентября очное обучение проходят первые и выпускные курсы, остальные будут обучаться дистанционно.
2. Перед открытием зданий будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.
3. За каждой группой закреплено учебное помещение, организовано предметное обучение и пребывание в строго закрепленном за каждой группой помещении.
4. Каждое утро будут проводиться "утренние фильтры" с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в колледж студентов, сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание. В случае обнаружения обучающихся, сотрудников с признаками респираторных заболеваний будет обеспечена незамедлительная изоляция до приезда бригады скорой помощи.
5. При входе в здания установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.
6. Пересмотрен режим работы колледжа, в т.ч. расписание учебных занятий, изменив время начала первого урока для разных групп и время проведения перемен, в целях максимального разобщения групп при проведении утренней термометрии, а также режим питания.
7. Во время перемен и по окончанию работы будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов).
8. Дезинфекцию воздушной среды будет проводиться с использованием приборов для обеззараживания воздуха.
9. В каждом кабинете в течение дня будет проводиться сквозное проветривание в отсутствии студентов.
10. До и после каждого приема пищи в столовой будет обеспечена обработка обеденных столов с использованием моющих и дезинфицирующих средств.
11. Вход родителей (законных представителей) в здание колледжа возможно только по предварительной записи и при использовании средств индивидуальной защиты.

❗❗❗Уважаемые студенты, администрация колледжа просит Вас отнестись с пониманием к сложившейся в мире ситуации.
Мы надеемся на Вашу поддержку в реализации мер, направленных на сохранение своего здоровья и здоровья окружающих.
Если у Вас был контакт с больными коронавирусной инфекцией или в семье, кто- то болеет, то в колледж приходить нельзя. Необходимо сообщить классному руководителю данную ситуацию для составления индивидуального образовательного маршрута для Вас с использованием дистанционных образовательных технологий.
Если у Вас признаки ОРВИ или ОРЗ, то в колледж приходить нельзя.
Приготовьте для себя средства индивидуальной защиты (маска, антибактериальные салфетки или другое антибактериальное средство для обработки рук).
С 02 сентября вход в колледж будет осуществляться по графику.
Не обнимаемся и не целуемся при встрече. Стараемся не трогать лицо и глаза в течение дня, постоянно обрабатываем руки, особенно перед приемом пищи.

С уважением, администрация колледжа.
Просмотров: 229 | Добавлено: 01.09.2020 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]