14:31
"Трудом прославлявшие Родину"
29 марта в Мишкинском агропромышленном колледже прошел Всероссийский урок "Трудом прославлявшие Родину". Мероприятие было посвящено становлению государственного звания "Герой Труда". Была дана историческая справка в виде презентации о Стахановцах советского периода России. Показан фильм "Последние Герои. Правда о Стахановцах" в котором характеризуется противоречивость эпохи становления звания "Герой Социалистического труда". Была представлена вниманию студентов презентация с Героями Соц.Труда, выходцами из Мишкинского района. В ней содержалась краткая информация о трудовом подвиге и биограяфия Героя Социалистического Труда.
По инициативе активистов Общероссийского Народного Фронта это звание "Герой Труда" но уже Российской Федерации продолжает благодарить людей за самоотверженный труд по Указу Президента за номером 294 от 29 марта 2013 года.
А также в марте 2020 года В.В. Путин подписал Федеральный Закон "О печетном звании РФ "Город трудовой доблести". Звание Герой Труда уникальна так как существует только в нашей стране и не имеет аналога в мире. Люди Труда - это главная ценность Российского государства!
  
Просмотров: 237 | Добавлено: 02.04.2021 | Добавил: BAGISH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]