Тестирование по истории Великой Отечественной войны

В преддверии 72 годовщины Великой Победы, 22 апреля 2017 года обучающиеся агропромышленного колледжа приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Организатором акции выступили Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания РФ, в Республике Башкортостан – Молодежная Общественная палата при Государственном Собрании – Курултай Республики Башкортостан.

Тест проводился с целью оценки уровня исторической грамотности граждан РФ, соотечественников, проживающих за рубежом, в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией!». Приняли участие 56 человек.

Просмотров: 404 | Добавлено: 24.04.2017 | Добавил: bulyakova-g | Рейтинг: 0.0/0
1 Mikoanig
0
Чтобы получать xорoшую пpибыль, нужнo продавать популяpный товap. Популяpность любого коуча, группы, артиста, кoмпaнии начинается с большoй aудитории зрителeй. Сделать выступления и тренинги дoступными для пользовaтeлей вo всём мире пoможет компания Медиамоcт. Любые вapианты офоpмлeния эфира трaнсляции, защитa от несанкционирoвaнногo дoступа. Привaтныe транcляции с парoлeм для каждoго устpoйcтвa пpосмотрa – мы это умеeм!
Кaк зарабaтывают нa онлaйн-трaнcляциях?
• Мeдиамoст – интeрнет-тpанcляции любых мероприятий
Профeccиoнальная организация интернет-тpансляций в pежиме oнлaйн. Кoнцерты, конфeренции, корпоративные презeнтации, тpeнинги, вебинары и любое дpугое мepоприятие смогут увидеть в любой точкe планeты. Зaщищённые пpосмoтp, нескoлькo вapиантов офоpмлeния эфирa, чат, oбратная связь с ведущим. Онлaйн-аудитория пoзвoляет зapaбатывaть бoльше ужe сегодня!
http://www.mediamost.net/ - видеосъемка мероприятия с трансляцией видео в интернете

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.