16:58
Поздравление с днем знаний
Уважаемые коллеги, студенты и родители!
Примите самые искренние поздравления с Днём Знаний! Поздравляю всех с наступлением нового учебного года, желаю удачи, хорошего настроения, успехов и трудолюбия.
Первое сентября для всех нас — это не просто начало учебного года, это всегда рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы.
Дорогие педагоги - примите поздравления и благодарность за ваш ежедневный труд, за высокий уровень подготовки студентов и выпускников. Пусть ваши ученики всегда будут достойны ваших усилий, и вы не раз услышите их имена в связи с громкими открытиями, достижениями, победами!
Студенты старших курсов – вы уже преодолели первые препятствия в обучении, потому вам желаю дальнейших достижений в учебе и общественной жизни колледжа.
Первокурсники, я рад приветствовать вас в нашем колледже! Покоряйте новые горизонты, развивайтесь, учитесь добиваться поставленных целей. Хотя впереди у вас годы серьезного труда, но эта дорога будет интересной и увлекательной. И в итоге она приведет к достойной награде – диплому, подтверждающему квалификацию специалиста.

Пусть новый учебный год станет для всех годом высоких достижений и побед!

С уважением, директор ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж Валерий Тимиргалиевич Байбулатов
Просмотров: 231 | Добавлено: 01.09.2020 | Добавил: sasha | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]