07:36
День самоуправления!

Он стал ярким и запоминающимся событием. В этот день студентам предстояло на время стать директором и заместителями директора, преподавателями колледжа. Стоит сказать, что эта роль большинству студентов пришлась по вкусу. 
Утро студентов 3-го курса Салиховой Аделины, Фаткулиной Алины, Ивановой Велены, Воробьева Ильи началось с изучения должностных обязанностей руководителей, а потом пошли проверять посещаемость студентами учебных занятий. 
С каким энтузиазмом юные педагоги проводили уроки и классные часы! Сколько положительных, вполне заслуженных пятёрок поставили своим студентам новоявленные преподаватели! Кстати сказать, многие из них прекрасно подготовили учебный материал к уроку, чем вызвали восхищённые отзывы, как однокурсников, так и штатных педагогов. 
Кто-то подвёл, кто-то оказался недостаточно подготовленным к неожиданной для себя роли. Но ребята поняли главное – труд педагога нелёгок, своих преподавателей нужно не просто уважать, их нужно беречь! Это мнение всех «заместителей» прозвучало на общем собрании активов групп при подведении итогов мероприятия. 
Ребята на собственном опыте почувствовали как много вопросов возникает у руководителей в течение только одного дня. 
Некоторые ребята побывали дублером преподавателей на занятиях. Ребята читали лекции и проводили практические занятия для своих же сверстников. Рабочий день закончился совместным обсуждением прошедших событий. 
А вот отзывы преподавателей колледжа: «Спасибо, ребята, за сегодняшний день. Отдохнуть нам вы, конечно же, не дали, но позволили взглянуть на некоторых из вас совершенно другими глазами»...

Просмотров: 348 | Добавлено: 29.01.2018 | Добавил: bulyakova-g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]