Главная » 2020 » Сентябрь » 01
Уважаемые коллеги, студенты и родители!
Примите самые искренние поздравления с Днём Знаний! Поздравляю всех с наступлением нового учебного года, желаю удачи, хорошего настроения, успехов и трудолюбия.
Первое сентября для всех нас — это не просто начало учебного года, это всегда рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы.
Дорогие педагоги - примите поздравления и благодарность за ваш ежедневный труд, за высокий уровень подготовки студентов и выпускников. Пусть ваши ученики всегда будут достойны ваших усилий, и вы не раз услышите их имена в связи с громкими открытиями, достижениями, победами!
Студенты старших курсов – вы уже преодолели первые препятствия в обучении, потому вам желаю дальнейших достижений в учебе и общественной жизни колледжа.
Первокурсники, я рад приветствовать вас в нашем колледже! Покоряйте новые горизонты, развивайтесь, учитесь добиваться поставленных целей. Хотя впереди у вас годы серьезного труда, но эта дорога будет интересной и увлекательной. И в итоге она приведет к достойной награде – диплому, подтверждающему квалификацию специалиста.

Пусть новый учебный год станет для всех годом высоких достижений и побед!

С уважением, директор ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж Валерий Тимиргалиевич Байбулатов
Просмотров: 237 | Добавил: sasha | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые студенты!
Скоро 1 сентября!
Учебный год начнется по-новому, с заботой о здоровье - своем и окружающих нас людей.
На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж:
1. С 01 сентября очное обучение проходят первые и выпускные курсы, остальные будут обучаться дистанционно.
2. Перед открытием зданий будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.
3. За каждой группой закреплено учебное помещение, организовано предметное обучение и пребывание в строго закрепленном за каждой группой помещении.
4. Каждое утро будут проводиться "утренние фильтры" с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в колледж студентов, сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание. В случае обнаружения обучающихся, сотрудников с признаками респираторных заболеваний будет обеспечена незамедлительная изоляция до приезда бригады скорой помощи.
5. При входе в здания установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.
6. Пересмотрен режим работы колледжа, в т.ч. расписание учебных занятий, изменив время начала первого урока для разных групп и время проведения перемен, в целях максимального разобщения групп при проведении утренней термометрии, а также режим питания.
7. Во время перемен и по окончанию работы будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов).
8. Дезинфекцию воздушной среды будет проводиться с использованием приборов для обеззараживания воздуха.
9. В каждом кабинете в течение дня будет проводиться сквозное проветривание в отсутствии студентов.
10. До и после каждого приема пищи в столовой будет обеспечена обработка обеденных столов с использованием моющих и дезинфицирующих средств.
11. Вход родителей (законных представителей) в здание колледжа возможно только по предварительной записи и при использовании средств индивидуальной защиты.
Просмотров: 233 | Добавил: sasha | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)