Главная » 2019 » Июль » 05

Мишкинский агропромышленный колледж объявляет прием студентов на бюджетной основе

на 2019-2020 учебный год :

по программе подготовки специалистов среднего звена

На базе 9 классов:

Механизация сельского хозяйства (Квалификация: техник -

механик) срок обучения 3 года 10 месяцев

На базе 11 классов:

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Квалификация: бухгалтер) срок обучения

1 год 10 месяцев

по программе подготовки

квалифицированных рабочих,

служащих

На базе 11 классов:

Пчеловод (Квалификация: пчеловод, водитель автомобиля) – срок обучения 10 месяцев

на бюджетной основе:

по программе подготовки

квалифицированных рабочих,

служащих

На базе 9 классов:

Повар, кондитер (Квалификация: повар, кондитер)срок обучения 3 года 10 месяцев

Автомеханик (Квалификация: слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля, оператор заправочных станций) – срок обучения 2 года 10 месяцев

На базе 11 классов:

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (Квалификация: тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, водитель автомобиля) – срок обучения 10 месяцев

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

(для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья)

Пчеловод (Квалификация: пчеловод) – срок обучения 10 месяцев

на хозрасчетной основе:

дополнительное профессиональное образование:

- профессиональная подготовка водителей категории «А», «В», «С» (срок обучения 3 месяца)

- подготовка трактористов категории «В», «С», «D», «Е», «F» (срок обучения 3 месяца)

- профессиональная подготовка по профессии «Повар" (срок обучения 3 месяца)

 

Просмотров: 413 | Добавил: bulyakova-g | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

        

     Очередной последний звонок прозвенел для студентов Мишкинского агропромышленного колледжа.

Поздравить студентов с подведением черты в многолетнем учебном марафоне пришли гости: Ведущий специалист эксперт отдела взаимодействия с научнообразовательными учреждениями министерства сельского хозяйства Пецко Алевтина Васильевна, глава сельского поселения Мишкинский сельсовет Ишмакаев Рустам Адгатович, ветеран педагогического труда Андерзянов Салават Каримович, специалист отдела ГКУ Северный межрайонный центр занятости населения по Мишкинскому району Гордеева Татьяна Антоновна. Родители, мастера производственного обучения, преподаватели ,сотрудники и студенты. 

          Директор Мишкинского агропромышленного колледжа Валерий Тимиргалиевич Байбулатов поздравил всех студентов с этим праздником: Сегодня торжественный день -последний звонок! От имени администрации нашего колледжа приветствую вас и поздравляю с праздником последнего звонка! Сегодня стены нашего колледжа покидают 156 выпускника. Эти молодые специалисты безусловно востребованы на рынке труда.

Дорогие выпускники сегодня вы прощаетесь с колледжем! Каждый из вас пойдет своей дорогой. Я надеюсь, что эта дорога для вас будет светлой и легкой, пусть на вашем жизненном пути будут встречаться хорошие, добрые люди. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше к новым знаниям. Только хорошие знания дадут вам независимость в жизни……

     От имени выпускников выступила родительница Мусина Тамара Андреевна. Она выразила сердечную благодарность руководству и преподавательскому составу, заверив, что выпускники приложат все силы и старания для процветания экономики региона и страны. А дальше было много теплых слов, звучала благодарность и в адрес преподавательского состава , и в адрес студентов.

«Студенческие годы» — это самые веселые, самые неповторимые и поистине самые лучшие годы в жизни каждого человека. Именно в это время рождается настоящая любовь и верная дружба, а жизнь каждый день открывает все новые и новые грани. Прощаться с университетской порой всегда печально, ведь впереди ждет такое неопределенное будущее. Желаем выпускникам скорейшего трудоустройства, и реализации профессионального потенциала.

Просмотров: 280 | Добавил: bulyakova-g | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)